В матче КХЛ хоккеисты челябинского «Трактора» обыграли минское «Динамо»

356

В рамках открытого чемпионата КХЛ хоккеисты минского «Динамо» в гостях проиграли челябинскому «Трактору» со счетом 3:6 (1:0, 1:2, 1:4).

До этого хоккеисты «Динамо» одержали четыре победы подряд. Однако игра с челябинской командой принесла им поражение. Хотя в первом периоде белорусы лидировали: единственную шайбу в ворота соперников забил на 10-й минуте Александр Павлович.

Во втором периоде хозяева льда забили в ворота зубров две шайбы. Но Дмитрию Мелешко удалось сравнять счет – 2:2.

В третьем периоде только Мэтту Эллисону удалось один раз поразить ворота соперника. А вот челябинцы отличились, забив белорусским хоккеистам четыре шайбы.

После этого поражение отрыв «Динамо» от зоны плей-офф увеличился с четырех до семи очков.

Последнюю встречу в своей выездной серии белорусы проведут 5 февраля с нижнекамским «Нефтехимиком».