БГК имени Мешкова в первом матче плей-офф Лиги чемпионов сыграл вничью с...

БГК имени Мешкова в первом матче плей-офф Лиги чемпионов сыграл вничью с датским «Скьерном»

269

28 февраля Брестский гандбольный клуб имени Мешкова сыграл свой первый матч в плей-офф Лиги чемпионов вничью с датским «Скьерном».

Матч был проведен в Дании и закончился со счетом 31:31. По информации Белта, в первом тайме скандинавы вырвались вперед, и он закончился со счетом 17:14 не в пользу БГК. Во втором тайме «мешковцы» активизировались и к 40-й минуте сравняли счет. Конец матча во многом напоминал качели, но никому из соперников вперед вырваться не удалось.

На этой стадии турнира в двух домашних и в двух гостевых матчах команды борются за право сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответный поединок пройдет 5 марта в брестском Дворце спорта «Виктория».