Минское «Динамо» проиграло «Металлургу» со счетом 4:5

232

В рамках чемпионата КХЛ хоккеисты минского «Динамо» в гостях проиграли магнитогорскому «Металлургу» со счетом 4:5.

Стоит отметить, что игра проходила в напряженном режиме. Счет в первом периоде на 6-й минуте открыли минчане. А в начале второго периода на 23-й минуте разрыв был увеличен до 2:0.

После этого хозяева арены на 30-й минуте сумели сократить разрыв на одну шайбу. Динамовцы не отступали – 37-я минута увеличила счет до 3:1.

Расклад резко поменялся в третьем периоде. Магнитогорцы в течение одной минуты сумели забить сразу две шайбы, а на 52-й минуте и вовсе выйти вперед. На 60-й минуте разрыв был увеличен путем шайбы в пустые ворота динамовцев.

И только за секунды до финальной сирены минчанам удалось сократить разрыв до минимума. Встреча закончилась со счетом 4:5 не в пользу динамовцев.