В спринте на этапе КМ в Пхенчхане Домрачева заняла 20 место

382

В спринтерской гонке на очередном этапе Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева пришла к финишу 20-й.

Седьмой этап Кубка мира по биатлону стартовал в Пхенчхане сегодня, 2 марта, с женского спринта на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.

Победительницей спринта стала немка Лаура Дальмайер – 20 минут 47,3 секунды (о промахов), второй пришла норвежская спортсменка Тириль Экхофф (+8,4 секунды, 0 промахов), третьей финишировала француженка Анаис Шевалье (+41,6 секунды, 0 промахов).

Лучший результат среди белорусских биатлонисток показала Ирина Кривко – 19-е место (+1 минута 41,4 секунды, 0 промахов). Дарья Домрачева финишировала 20-й (+1 минута 42,2 секунды, 2 промаха).