«Юность» с победы стартовала в суперфинале Континентального кубка

487

Хоккеисты минской «Юности» с победы стартовали в суперфинале Континентального кубка, который проходит на льду столичной «Чижовка-Арены».

12 января «Юность» одержала победу над итальянской командой «Риттен-Спорт» со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).

Уже в середине первого периода минчане забили две шайбы. Второй период также прошел с заметным преимуществом «Юности», но реализовать все опасные моменты не удалось.

В третьем периоде агрессивней действовали уже итальянцы. И на 57-й минуте их старания увенчались успехом, что обеспечило довольно нервную концовку матча. Однако хозяева льда сумели сохранить победный счет.

Следующий матч «Юность» проведет против «Шеффилда» 13 января, а 14 января сыграет с «Номадом».