В ЛЕ минское «Динамо» разгромило питерский «Зенит»

395

Футболисты минского «Динамо» с разгромным счетом 4:0 одержали победу над питерским «Зенитом» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Хозяева поля уже со старта контролировали мяч на поле в игре с самым богатым клубом России. На 12-й минуте счет открыл Урош Николич. В середине первого тайма Владимир Хващинский удвоил преимущество, а в конце первого тайма Нино Галович сделал счет 3:0.

Во втором тайме минчане уже в основном играли от обороны. Однако на 67-й минуте Урош Николич воспользовался одним из шансов динамовцев и поставил окончательный счет в матче – 4:0.

Кроме того, второй тайм отметился хулиганским поведением фанатов «Зенита»: кто-то пытался выбежать на поле, кто-то жег файеры.