Дно пробито: «Динамо-Минск» проиграло в десятый раз подряд

774

Хоккеисты минского «Динамо» допустили десятое поражение подряд, установив тем самым личный антирекорд. На этот раз «зубры» проиграли в овертайме в финальной игре выездной серии омскому «Авангарду» ос счетом 3:4.

В середине первого периода динамовцы смогли открыть счет. Шайбу в ворота соперника забил Александр Когалев – 1:0.

Во втором периоде инициативу уже перехватил «Авангард». На 25-й минуте ворота «зубров» поразил олимпийский чемпион Пхенчхана Сергей Широков – 1:1. На 32-й минуте в наши ворота была забита еще одна шайба – 1:2. Вскоре экс-капитан «Динамо» Андрей Стась, который сейчас выступает в Омске, поразил ворота минчан – 1:3

На 44-минуте у «Авангарда» случилось три удаление подряд, что пошло на руку динамовцам. Шайбу забил Андрей Костицын, а под занавес третьего периода Александр Когалев – 3:3. К сожалению, в дополнительное время удача улыбнулас «Авангарду».

Теперь «зубры» возвращаются в Минск, где 29 октября начнется серия домашних игр. «Динамо- Минск» сыграет с хабаровским «Амуром».