С новым тренером минское «Динамо» победило «Трактор» в КХЛ

867

В первом матче КХЛ под руководством Андрея Сидоренко минское «Динамо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3:1.

Матч состоялся накануне на льду «Чижовка-Арены». Уже с самого старта «зубры» дважды поразили ворота соперника. Но все же челябинцы сумели отбить одну шайбу до конца периода.

Вторая треть встречи выдалась упорной, но динамовцам удалось оформить в конце гол. В третьем периоде челябинские хоккеисты переняли инициативу на себя. Два раза удаления у «зубров» едва не свели преимущество к минимуму, а забитый Кристианом Томасом гол судьи отменили, так как форвард «медведей» отправил шайбу в сетку ногой. В итоге матч завершился со счетом 3:1 в пользу нашей команды. А значит почин у нового тренера «зубров» Андрея Сидоренко можно считать успешным.

Теперь 14 ноября на льду «Чижовка-Арены» минское «Динамо» сыграет с магнитогорским «Металлургом». Встреча начнется в 19.30.