В сезоне КХЛ минское «Динамо» потерпело второе поражение

159

Минское «Динамо» потерпело поражение от московских одноклубников со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:1). Матч состоялся 4 сентября в Москве. Это уже второе поражение подряд в сезоне КХЛ для «зубров».

Первый период соперники играли на равных, а единственный гол вышел курьезным. Пулккинен бросил с острого угла и шайба, отрикошетив от защитника, попал в ворота.

К сожалению уже в начале второй двадцатиминутки «зубры» в течение 26 секунд пропустили две шайбы. Авторами голов стали Вадим Шипачев и Игорь Моисеев.

В третьем периоде Вячеслав Кулемин увеличил разрыв до 3:1, но Андрей Костицын отыграл одну шайбу в большинстве. В итоге матч завершился со счетом 3:2 в пользу московского «Динамо».

С учетом предсезонного периода это поражение стало для «зуборов» 11-м подряд. Следующий матч «Динамо» проведет 11 сентября в Сочи против одноименного клуба.